Хоккеисты «Россоши» на победной ноте завершили игровую программу 2017-го года
Хоккейный клуб «Россошь» в повторном поединке очередного тура Национальной молодежной лиги нанес поражение ХК «Брянск», взяв реванш за неудачу в четверг. Напомним, тогда хозяева льда победили со счетом 3:2. Ну а в пятницу вечером все решила единственная шайба.
В первом периоде наши хоккеисты нанесли сразу 13 бросков в створ противника, при том что брянские парни попали в створ лишь раз. С ощутимым преимуществом «Россоши» прошла и вторая двадцатиминутка, но на табло по-прежнему красовались нули. И лишь на 42-й минуте Иван Воробьев с передачи Николая Гордеева распечатал ворота «Брянска». Этот гол и принес «ураганной» молодежи победу. Так что на новогодние каникулы россошанцы отправляются в отличном настроении. Ближайшие поединки сезона они проведут только 13 и 14 января, когда примут на родном льду лидера дивизиона — пензенский «Дизелист».
Самое читаемое
Интервью с Алексеем Гордеевым
В Воронежской области распространяют фейк про перепрофилирование больниц для бойцов СВО
Тыквенный суп с сыром, каша, пирог и сок с мякотью: три простых и вкусных рецепта из тыквы
Стало известно, почему воронежец подал в суд на организаторов концерта Канье Уэста
Жилые дома, школа и детсад на двух улицах Воронежа останутся без воды
Как посадить гортензию осенью: уход, подкормка, обрезка и подготовка к зиме
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
«Я спросил у ясеня»: тест на лучшие песни СССР про осень
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.