Сильный ветер повредил крышу торгового центра в Воронеже
Сильный ветер повредил крышу торгового центра «Европа» на левом берегу Воронежа, очевидцы успели запечатлеть момент и выложить видео в сообщество «Воронеж online».
Случай произошёл ночью 29 октября. Несколько металлических листов под натиском порывов ветра сложились пополам. На обследование выезжала оперативная группа городского управления ГО и ЧС.
一 Единая дежурно-диспетчерская служба Воронежа получила сигнал в 01:25. Визуально ー от кровли отошел профнастил. Пострадавших людей или имущества не зафиксировано, ー прокомментировали в службе.
Местные жители рассказали, что из-за происшествия была перекрыта парковка около торгового центра.
В управе Левобережного района подчеркнули, что в настоящий момент материал хорошо закреплен и не представляет опасности для горожан. Кровлю в ближайшее время отремонтируют за счет собственников здания.
Самое читаемое
Фестиваль «Город-сад» в Воронеже станет менее масштабным
Водоканал принимает дополнительные меры для возобновления водоснабжения
Грозы и до +28 градусов: прогноз погоды на рабочую неделю в Воронеже
Дерево рухнуло на машину с семьёй под Воронежем: двое в больнице
Опубликована карта отключений воды в Воронеже на выходных
Какой будет погода в Воронеже в июле, рассказали синоптики
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выступит на августовском Чемпионате Европы
Не ждите, пока всё пожелтеет: когда и как убирать лук и озимый чеснок в июле
Горы вместо моря: пять маршрутов по Кавказу на лето 2026
Читайте также
Следователи раскрыли подробности гибели ребёнка, выпавшего из окна под Воронежем
19:22 Сегодня
0
160
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.