Воронеж ясно +12°
USD
84.64
EUR
91.43
Предложить новость
Прямой эфир
15:29 18.03.2020
1 мин
0
1835

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежа отдал лже-сотруднику банка больше 160 тысяч рублей

15:29 18.03.2020
1 мин
0
1835
Полицейские призывают жителей быть осторожными

Воронежца обманули телефонные мошенники. Лже-сотрудник банка пообещал обезопасить счет от утечки денег, но в итоге сам украл их. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД по Воронежской области.

31-летнему мужчине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Мошенник убедил потерпевшего в том, что посторонние люди пытаются оформить на его имя кредит. Для того чтобы отменить банковскую операцию, ему понадобились персональные данные карты и пароль. Получив все это, мошенник снял больше 160 тысяч рублей и больше не отвечал на звонки.

Сотрудники МВД проводят расследование, чтобы найти злоумышленника.

Отметим, что за вчерашний день в полицию поступило 15 сообщений о мошенничестве.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63895797729492