В Воронеже опрокинулась легковушка: двое человек пострадали
10:53 2021-01-03
Авария произошла в микрорайоне Шилово
Рано утром воскресенья, 3 января, в воронежском микрорайоне Шилово произошло ДТП, в котором пострадали двое человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Авария случилась около 4:50 утра в микрорайоне Шилово. Иномарка Hyundai Elantra опрокинулась в кювет. В салоне машины в этот момент находились водитель и пассажир.
На место ЧП вызвали сотрудников МЧС. Они вытащили 35-летнего мужчину и 28-летнюю девушку из автомобиля. Сразу после этого их увезли в больницу.
Напомним, подобное ДТП случилось в конце декабря на 28-м километре автодороги «Воробьёвка – Никольское 2-е – Коренное». Тогда водитель «Лады Калины» не справился с управлением и съехал в кювет. Вначале 50-летнего мужчину доставили в больницу. Там он вскоре скончался.
Самое читаемое
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
4939
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
3073
В МЧС объяснили появление дыма над левым берегом
21:46 Вчера
0
1259
Юный воронежский прыгун в воду остановился в шаге от пьедестала Первенства Европы
20:23 Вчера
0
1047
Воронежская школьница отправила родителей в Крым и перестала выходить на связь
10:05 Сегодня
0
1014
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51868
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49932
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31755
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28656
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26317
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.