В Черноземье задержали женщину, которая обворовывала воронежских старушек
На днях в городе Орёл полиция задержала 52-летнюю жительницу сопредельного государства, которая обманывала воронежских пенсионерок и крала у них вещи. Таким образом, воровка «заработала» более 270 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 4 декабря.
Правоохранители выяснили, что женщина снимала квартиру в столице Черноземья. Приехала в наш регион как раз-таки ради совершения преступлений. Она втиралась в доверие к пожилым женщинам, которым около 80 лет, проникала к ним в квартиру и крала оттуда ювелирные украшения и деньги. Стоит отметить, что злоумышленница предлагала старушкам материальную и социальную помощь. Именно так она попадала в чужие жилища.
По данному факту в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Пока что она находится под стражей.
Самое читаемое
Двухдневный снегопад надвигается на Воронежскую область
Воронежца убили у торгового центра на глазах жены
«Ярче!» угасает: в Воронеже закрываются магазины сети супермаркетов
В Воронеже школьника обвиняют в изнасиловании детей, вымогательстве и вооружённом разбое
Воронеж и Нововоронеж атакуют украинские БПЛА ночью 4 ноября
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.