В аварии у остановки «Ильича» в Воронеже пострадали два человека
11:26 2018-12-13
ДТП спровоцировал 22-летний водитель «восьмерки»
Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло сегодня утром, 13 декабря, у остановки «Ильича» в Воронеже. По данным правоохранителей, 22-летний водитель ВАЗа-2109, который ехал со стороны улицы Димитрова по Ленинскому проспекту в сторону улицы Полины Осипенко, врезался в автомобиль «Хендай», управлял которым 30-летний воронежец. После этого иномарку отбросило на ВАЗ-21054, за рулем которого находился 38-летний мужчина.
В результате случившегося пострадали водитель «восьмерки» и его 21-летний пассажир. Их госпитализировали.
По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку. Обстоятельства ДТП выясняются.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1769
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1537
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1329
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1265
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19161
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6907
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6088
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5265
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 19.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.