В Воронеже нашли мужчину, который пытался увести чужого ребёнка с площадки
В Воронеже установили личность мужчины, который пытался увести чужого ребёнка с детской площадки. Как сообщили в следственном комитете 17 июля, горожанина уже опросили. Как он объяснил свои действия, правоохранители не раскрывают.
Напомним, 14 июля жители ЖК «Современник» опубликовали в общедомовом чате видео, как мужчина пытается увести трёхлетнего мальчика с детской площадки. Неизвестный спокойно взял малыша за руку и направился с ним к выходу с территории. Вместе они прошли несколько шагов, но вскоре он отпустил ребенка и быстро покинул двор. По всей видимости, незнакомца заметила женщина — можно предположить, что это мама одного из детей, находившихся на площадке. Кстати, территория у комплекса закрытая.
Проверка Следственного комитета должна показать, были ли в действиях мужчины нарушения закона. Если выяснится преступный умысел, в отношении горожанина возбудят уголовное дело.
Самое читаемое
Взрывы услышали воронежцы после сирены: объявлена тревога
Дома, автомобили, трактор и ЛЭП пострадали при атаке БПЛА в Воронежской области
Во Владивостоке презентовали самолёт, созданный с участием воронежских авиастроителей
Ещё один бизнес-центр выставили на продажу в Воронеже
Продажу алкоголя запретят в Воронеже в День города: список улиц
Большая перемена: тест по культовым фильмам СССР про школу. Сможете набрать 10 из 10?
Что посмотреть на «Городе-саде» в этом году: топ-5 самых интересных объектов
Что посадить в сентябре: редис, зелень и овощи, которые успеют дать урожай до холодов
Крупный пожар вспыхнул у микрорайона Шилово в Воронеже
Водитель, перевозя груз из Воронежской области, продал его в пути по дешёвке
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.