Воронеж ясно +27°C
USD
85.01
EUR
98.34
Предложить новость
1
Прямой эфир
20:54 Сегодня
1 мин
0
13

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже 7-летняя девочка лишилась пальца во дворе: родители требуют 1,5 млн рублей

20:54 2026-08-18
1 мин
0
13
На девочку упала деревянная пчела во дворе дома на улице Челюскинцев
В Воронеже 7-летняя девочка лишилась пальца во дворе: родители требуют 1,5 млн рублей

В Воронеже родители 7-летней девочки, которая лишилась части пальца во дворе дома № 101Б по улице Челюскинцев, хотят получить 1,5 млн рублей. Как сообщили в Ленинском районном суде, эту сумму мама и папа ребёнка требуют с УК «Надёжный дом».

По мнению родителей, инцидент произошёл из-за ненадлежащей работы управляющей компании. Якобы деревянная пчела рухнула на девочку из-за того, что не обладала креплением.

Напомним, что это случилось ещё в 2024 году, однако ответственная за инцидент управляющая компания наказания так и не понесла. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 3.4029819965363