Воронеж ясно +23°C
USD
84.46
EUR
98.52
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:58 Сегодня
1 мин
0
63

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пьяного водителя катера поймали в Воронежской области

16:58 2026-08-26
1 мин
0
63
Всего за два дня на водоёмах региона выявили 20 судоводителей-нарушителей
Пьяного водителя катера поймали в Воронежской области

Росгвардия и спасатели провели рейды на реках и озёрах Воронежской области в поисках недобросовестных судоводителей. Подробностями поделилась пресс-служба МЧС.

Всего за одни выходные они выявили 20 нарушителей, на которых составили протоколы. В 13 случаях на лодках и катерах перевозили больше человек, чем положено. Ещё в шести не было спасательных жилетов. Также был выявлен капитан маломерного судна, который сел за штурвал пьяным.

Общая сумма штрафов составила более 60 тысяч рублей.

Ранее «TV Губерния» сообщала, что катер переехал 11-летнего мальчика, который купался в Воронежском водохранилище. В настоящее время следователи ищут очевидцев трагедии.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.52366805076599