Воронеж ясно +9°C
USD
74.69
EUR
87.59
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:25 Сегодня
1 мин
0
123

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пожарные спасли зажатых в машинах людей в Воронеже

14:25 2026-04-29
1 мин
0
123
Четыре человека пострадали в столкновении двух автомобилей
Фото и видео: Жители Малышево

Воронежцы оказались зажаты в машине после ДТП в микрорайоне Малышево в среду, 29 апреля. По словам очевидцев, вызволять пострадавших пришлось спасателям.

Также в соцсетях появились кадры, на которых две иномарки раскиданы по улице Октябрьской. Одна из машин стоит на обочине без капота, а вторая — на дороге с сильно помятым передом. В управлении МЧС уточнили, что столкнулись Chevrolet Cruze и Cadillac.

– Пострадали 37-летняя женщина и 25-летний мужчина, которые находились за рулём этих двух автомобилей. Они были госпитализированы в БСМП №1, – уточнили в МЧС. – Также травмы получили два пассажира Cadillac.

 

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.34139108657837