Мусоровоз опрокинулся в центре Воронежа: возможно, водитель был пьян
Мусоровоз перевернулся в центре Воронежа днём воскресенья, 23 августа. Авария произошла возле дома №17 по ул. Кольцовская. Мусор разлетелся по дороге. По словам очевидцев, не справившийся с управлением водитель мог быть нетрезв.
Также некоторые утверждают, что водитель грузовика МАЗ и его напарник буквально вылетели из машины через лобовое стекло. Впрочем, по данным пресс-службы ГУ МЧС по региону, в аварии никто не пострадал.
Один из очевидцев прислал фото, снятое на месте происшествия спустя некоторое время. В соцсетях появлялись и другие фото и видео. На одном из них можно рассмотреть мужчину, сидящего рядом с машиной.

Фото: «Мой и твой Воронеж»
Скорее всего, это водитель, и фото сделано вскоре после происшествия.
Другой мусоровоз загорелся в воскресенье, 23 августа, на дублёре проспекта Патриотов напротив БСМП №1. Воронежцы поделились записью пожара в социальных сетях. На кадрах видно, как в клубах чёрного дыма на дороге стоит мусоровоз. Языки пламени вырываются из «КамАЗа» буквально отовсюду.
Самое читаемое
Воронеж и пять районов области атакуют беспилотники
В Воронежской области отразили ночную атаку БПЛА: сбито 26 дронов
19 укусов на теле трёхлетней девочки насчитали после посещения воронежского детсада
Борисоглебск оказался под угрозой удара БПЛА вечером 7 октября
«Людк, а Людк!»: сложный тест по фильму «Любовь и голуби»
Чеснок под зиму: чем обработать зубчики и что добавить в лунку для богатого урожая
Стало известно, когда фигуристка Елена Костылева возобновит тренировки
Названа причина взрывов в Воронеже 2 октября
Фотограф показал, как изменился центр Воронежа за 50 лет
Читайте также







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.