Воронежские полицейские сожгли контрафактных сигарет на миллион рублей
Воронежские полицейские уничтожили сигареты с поддельными акцизными марками различных наименований, изъятые из незаконного оборота. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Всего было сожжено 112 коробок никотинового зелья. Стоимость уничтоженных сигарет, предназначенных для сбыта в розничных торговых точках, составляет более одного миллиона рублей.
– Контрафактная продукция была изъята полицейскими со склада в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий. Помимо того, что акцизы на пачках были поддельные, что уже само по себе говорит о низком качестве продукта, также и условия производства оставляли желать лучшего. Вредное воздействие на организм от таких сигарет увеличивается в разы, – отметили в пресс-службе полиции.
Самое читаемое
Отключение мобильного интернета прокомментировал Владимир Путин
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
Фигуристка Елена Костылева перенесла операцию на ноге
В Воронеже резко похолодает до -15 градусов
В Воронеже виадук у «Динамо» укрепят опорами
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Губернатор рассказал, где в Воронежской области сбили беспилотники этим вечером
00:01 Сегодня
0
1341
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.