Воронеж ясно +12°C
USD
76.09
EUR
89.41
Предложить новость
1
Прямой эфир
21:38 Сегодня
1 мин
0
757

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Беспилотники сбивают в Воронежской области: объявлена тревога

21:38 2026-04-17
1 мин
0
757
Сирены включили в Россошанском, Бобровском, Богучарском районах

Беспилотники атакуют Воронежскую область вечером 17 апреля. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. Сирены завыли в Россошанском районе в 21.16, в Бобровском районе — в 21.31, в Богучарском — в 21.41.

— Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, — прокомментировал губернатор. 

Опасность атаки БПЛА в регионе объявили в 20.28 17 апреля. О приближении БПЛА к границам Воронежской области также сообщалось в 10:36, в 14:39 режим опасности отменили. 

UPD: в 21.51 тревогу в связи с непосредственным ударом БПЛА объявили в Аннинском районе, в 21.59 — в Бутурлиновском.

Нина КОЛЕСНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.2764949798584