Воронеж ясно +8°
USD
80.89
EUR
90.11
Предложить новость
Прямой эфир
13:03 23.08.2022
1 мин
0
318

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Второй магазин H&M откроется в ТРЦ под Воронежем

13:03 2022-08-23
1 мин
0
318

Второй по счёту магазин H&M откроется в сити-парке «Град» в Рамонском районе Воронежcкой области во вторник, 23 августа. Об этом написали в соцсетях торгово-развлекательного комплекса.

– Уже сегодня магазин H&M снова откроет двери для покупателей. Ждём на шопинг, – написали представили сити-парка в соцсети «ВКонтакте».

Первый магазин H&M возобновил работу в ТРК «Арена» после 5-месячного перерыва в начале августа. В первые несколько дней там образовались огромные очереди. За 2 недели воронежцы раскупили большую часть одежды.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58880400657654