Воронежский велосипедист победил на этапе «Удмуртской правды»
В Ижевске 4 июня завершилась 71-я веломногодневка «Удмуртская правда». В сумме по итогам четырёх этапов спортсмены проехали за четыре дня 385 км. Одним из героев гонки стал воронежец Антон Попов. На первом и третьем этапах наш спортсмен оказался далёк от тройки лидеров, зато во второй день Попов показал второй результат, а на заключительном этапе одержал победу. В общем зачёте гонки Антон расположился на восьмой позиции. Зато воронежец стал лучшим в категории «Активный гонщик».
Напомним, ранее в нынешнем году Антон Попов завоевал золото чемпионата России в групповой горной гонке. Наш спортсмен вместе с другом по команде «Boqpod cycling team» Денисом Савельевым из Самары оторвались от пелотона и финишировали вдвоём. Попов оказался чуть впереди, а Савельев стал вторым. Бронзу завоевал москвич Владислав Куликов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.