Воронежские эпидемиологи: ситуация с ОРВИ в регионе достаточно стабильная
14:34 2020-11-16
Вторую неделю подряд не наблюдается прирост заболевших
Ситуация с ОРВИ в Воронежской области остаётся достаточно стабильной. Об этом сообщил telegram-канал областного правительства в понедельник, 16 ноября.
Таких результатов, по мнению эпидемиологов, удалось достигнуть в том числе благодаря переводу воронежских школьников на дистанционку. Напомним, на полное онлайн-обучение перешли ученики 7-11 классов до 22 ноября включительно. 5 и 6 классы учатся по смешанному формату (не более двух дней неделю – очно, остальные дни – дистанционка).
По данным санврачей, эпидпорог в Воронежской области немного превышен только в категории старше 15 лет, но и в ней не наблюдается прирост вторую неделю подряд.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1564
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1442
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1100
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1093
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19153
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6822
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6022
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5894
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 19.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.