Воронеж переменная облачность +1°
USD
101.96
EUR
105.05
Предложить новость
Прямой эфир
17:57 13.02.2022
1 мин
0
833

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Виндсёрфер на льду водохранилища удивил воронежцев (ВИДЕО)

17:57 13.02.2022
1 мин
0
833

Прогуливавшиеся по берегу Воронежского водохранилища в парке «Алые паруса» горожане увидели катающегося на льду под парусом мужчину. Видео и фото снял Александр Бондаренко в субботу, 12 февраля. 

– Я поехал в парк птичек поснимать, – рассказал Александр «TV Губерии». – Но мы приехали поздно, ничего не получилось. Зато я у видел человека, занимающегося виндсерфингом на льду! Летом это направление пользуется популярностью, а зимой, к сожалению, нет. А люди, чтобы не потерять навыки, тренируются. Прикрепляют к парусу санки – и в итоге появляются такие интересные видео!

Заинтригованный Александр Бондаренко воспользовался возможностью и немного пообщался с человеком, который катался по льду водохранилища. Тот рассказал, что занимается виндсерфингом с университетских лет и даже занимается обучением тех, кто проявил интерес к этому виду спорта и отдыха.

– Зимой такие тренировки энергозатратны, потому что и ветер нужно поймать, и воды нет. А летом – самое то! – добавил Александр.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6228449344635