В Воронеже мошенники за сутки похитили более 800 тысяч рублей
16:13 2019-06-22
Злоумышленники действуют под предлогом покупки товаров через интернет или под видом сотрудников банка
В Воронеже мошенники только за последние сутки похитили более 800 тысяч рублей, рассказывают в пресс-службе полиции. Чаще всего злоумышленники действуют под предлогом покупки товаров через интернет или под видом сотрудников банка.
В частности, накануне мошенникам удалось обмануть 67-летнего пенсионера из Нововоронежа. Мужчине на сотовый позвонила неизвестная и сообщила, что ему полагается денежная компенсация за приобретенное недавно «фальсифицированное» медицинское оборудование. Под предлогом оплаты денежной пошлины у пожилого местного жителя похитили 135 тысяч рублей.
Сотрудники полиции просят горожан проявлять бдительность и не поддаваться на провокации незнакомых лиц.
Самое читаемое
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 Сегодня
0
2035
«Крикнула дочери закрыться». Стали известны подробности жестокой расправы над многодетной матерью
14:00 Сегодня
0
1063
Мать четверых детей убили на глазах дочери в Воронежской области
12:33 Сегодня
2
886
Кабина оторвалась: жёсткое ДТП с фурами случилось на воронежской трассе (ВИДЕО)
08:31 Сегодня
0
884
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 Сегодня
0
864
Когда и как сажать лук-севок весной 2026 года: пошаговая инструкция и советы специалиста
23:01 17.03
0
6539
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова снова победила на клубном Чемпионате Италии
21:45 14.03
1
5669
Воронежская область и Узбекистан готовят совместные проекты в образовании
20:40 13.03
0
4479
Евгений Плющенко отказался рассказывать о здоровье Елены Костылевой
09:59 13.03
0
4250
Беспилотники сбивают в Воронежской области: объявлена тревога
22:57 15.03
0
3775
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцы могут пожаловаться на работу автобусов и водителей онлайн
Гришаева Людмила
а что толку писать и жаловаться если как была система частных перевозчиков в нашем городе так и оста...
13:17 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.