В телеграме появился фальшивый аккаунт главы одного из районов Воронежской области
Фейковый аккаунт главы администрации Грибановского района Вячеслава Мамаева создали в телеграме мошенники. От его имени рассылаются ложные сообщения. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации во вторник, 6 февраля.
Вячеслав Мамаев призвал жителей Воронежской области быть бдительными и присылаемых им ложных инструкций не выполнять. Представителей всех ветвей власти, а также жителей района, попросили не поддаваться возможным провокациям и не разглашать свои персональные данные.
Также жителям региона напомнили, что обо всех подобных случаях нужно оперативно сообщать по номеру 112.
Ранее мошенники создали в соцсетях фейковые аккаунты мэра Воронежа Вадима Кстенина, заммминистра физкультуры и спорта региона Максима Шляхты, министра промышленности и транспорта Воронежской области Сергея Хлызова.
Самое читаемое
Курс по кибербезопасности для школьников стартовал в Воронежской области по инициативе Алексея Гордеева
Масленица в 2026 году: какого числа, масленичная неделя по дням и что нельзя делать в праздник
Могилу Юлии Началовой завалили цветами в день рождения певицы
Воронежцы идут пешком домой на морозе из-за огромных пробок
«Ощущается, как минус 40»: воронежцы пережили самую холодную ночь с начала зимы
Когда отступят экстремальные морозы в Воронеже — рассказали синоптики
Снежная Луна 2026: на кого повлияет полнолуние и что нельзя делать 1-2 февраля
Легендарный ресторан «Стрекоза» закрылся в Воронеже
Световые столбы озарили небо в Воронежской области
Стало известно, что появится на месте ресторана «Бархат» в Воронеже
Читайте также
Последствия коммунального бедствия в воронежской Берёзовой роще начали устранять
12:39 Сегодня
0
379
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.