Управленцы со всей страны посетили воронежское мясоперерабатывающее предприятие
Мясоперерабатывающее предприятие «АГРОЭКО» снова встречает гостей. Делегация из представителей федеральных министерств, заместителей губернаторов и руководителей региональных органов власти посетили производство «АГРОЭКО». Визит состоялся в рамках стажировки резерва управленческих кадров высшего уровня, организованной РАНХиГС. Гостям провели экскурсию по цехам предприятия, показали современное и инновационное оборудование, роботизированный конвейер, а также рассказали обо всех тонкостях и особенностях работы по производству вкусного и качественного мяса. Отдельное внимание уделили и участию «АГРОЭКО» в развитии социально-экономической жизни районов присутствия компании.
Евгений Кияткин, директор мясоперерабатывающего предприятия «АГРОЭКО»:
— «АГРОЭКО» строит социально-ответственный бизнес. Мы подходим на многие десятилетия, выстраиваем этот бизнес надолго. Активно вкладываемся в Павловск, социальную инфраструктуру и ближайших районов. Строим многоквартирные дома, где мы обеспечиваем достойным комфортным жильем наших сотрудников. Следующий момент — это наш образовательный кластер. Это реставрация и кастомизация под наши запросы Павловского техникума, где учатся уже детки, которые через несколько месяцев начнут стажировки.
Преображение Павловского техникума гости смогли увидеть воочию и даже сравнить между собой оборудование, установленное на производстве холдинга и в учебном заведении. Такой системный подход к работе с кадрами ещё на уровне получения образования позволит свести к минимуму отток населения из районов области.
Максим Янцов, глава Павловского района:
— Непосредственное участие компании «АГРОЭКО» заключается в том, что они как финансово участвуют в ремонте помещений, приобретении оборудования, обучении преподавателей техникума, так создают бесшовную систему обеспечения кадров.
По итогу стажировки её участники на основе лучших проектов регионов, в том числе и Воронежской области, разработают масштабные и актуальные инициативы, направленные на обеспечение продолжительной и активной жизни населения.
Самое читаемое
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Автобусы-гармошки начнут ездить в Воронеже в апреле
Мэр Воронежа ответил на просьбы горожан вернуть отопление
Сын легендарного Дмитрия Саутина победил на Первенстве страны
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
Читайте также
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
22:31 Вчера
0
19275
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.