Троих военных, погибших в СВО, похоронили в Эртильском районе Воронежской области
Троих военных, погибших в СВО, похоронили в Эртильском районе с начала 2023 года. Об этом сообщили в районной администрации в понедельник, 13 февраля.
На Большедобринском кладбище 17 января похоронили 26-летнего Игоря Якунина. Без отца осталась 3-летняя дочка.
– Его служба в зоне СВО отмечена несколькими наградами, – рассказали в администрации района. – Три из них молодой боец получил самолично за проявленные отвагу и доблесть. Орденом Мужества нашего земляка наградили посмертно.
Последнюю из названных наград передали родителям погибшего.
А на Новогеоргиевском кладбище 11 февраля простились с 58-летним жителем посёлка Дмитриевка Юрием Русановым. Утверждается, что в январе он ушёл воевать добровольно, а погиб уже 2 февраля. У Русанова остались четверо детей. Двое из них несовершеннолетние.
На следующий день состоялись похороны на Соколовском кладбище жителя посёлка МТФ «Восход» Сергея Тюркина. Ему было 37 лет. Он погиб ещё в октябре 2022-го.
Соболезнования родным и близким погибших выразил глава Эртильского района Иван Лесников.
Самое читаемое
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
«Нога висела на куске кожи»: в Воронеже ищут водителя, который сделал девушку инвалидом
34-градусная жара продержится в Воронежской области в течение рабочей недели
Воронежский «Факел» проиграл в гостях «Краснодару»
Ночной салют в период атаки БПЛА напугал жителей воронежского ЖК
Что посадить в августе, чтобы успеть собрать урожай: список овощей и главные работы на огороде
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
Первые жилые небоскрёбы появятся в Воронеже
Оленья Луна в июле 2026: что это и как повлияет на разные знаки зодиака
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.