Тело пропавшей без вести 59-летней женщины нашли в Воронежском водохранилище
15:35 2022-09-27
Следственный комитет организовал проверку
Тело 59-летней женщины, пропавшей без вести, обнаружили в Воронежском водохранилище. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Женщина пропала 28 августа. Она вышла из дома и не вернулась. Её тело обнаружили спустя 3 дня в водохранилище. По предварительным данным, смерть не носила криминальный характер.
СК проводит проверку, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
12815
Более 450 домов останутся без горячей воды в Воронеже: график отключений на неделю
09:54 Вчера
0
2286
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
1570
«Скорую» не пропустили на территорию воронежского комплекса, где чуть не захлебнулась девочка
15:01 Вчера
0
730
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Сегодня
0
728
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19523
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14237
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
12815
Открытые бассейны в Воронеже и пригороде в 2026 году: адреса, цены и график работы
15:43 09.06
0
12748
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5280









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.