Секреты контрразведки раскрыли воронежским кадетам и гимназистам
13:22 2025-12-30
Молодым людям показали сериал «Ничья в пользу КГБ» и рассказали о деятельности спецслужб в 80-х годах
Фото: управление ФСБ
В Воронежской области для воспитанников Михайловского кадетского корпуса, воронежской кадетской школы им. А.В. Суворова и юнармейцев гимназии № 7 прошёл предпоказ сериала «Ничья в пользу КГБ» (16+). Мероприятие организовало управление ФСБ и приурочило ко Дню работника органов безопасности.
Перед показом автор одноименной книги и сценарист сериала полковник в отставке Юрий Грачев рассказал зрителям об истории создания сюжета. Ещё одним почётным гостем, который раскрыл собравшимся тайны деятельности контрразведки в 80-х годах, стал генерал-полковник в отставке Виктор Комогоров.
После просмотра зрители и ветераны спецслужб обменялись мнениями. Также всем собравшимся вручили книги с автографами автора, а также памятными записями.
Самое читаемое
Где сбили беспилотники в Воронеже и области: сводка на 19 октября
08:21 Вчера
0
993
В Воронеже скончался 4-летний мальчик, пострадавший от БПЛА
17:52 Вчера
0
711
Зеленые помидоры на зиму: 5 проверенных рецептов – с чесноком, по-корейский и как в СССР
22:03 13.10
0
11165
Когда обрезать виноград осенью и чем укрыть на зиму: советы эксперта
22:36 15.10
0
9390
Карта грибных мест Воронежа: где собирают белые, маслята и рыжики
17:12 17.10
0
7416
Названы причины взрывов в Воронеже ночью
08:22 13.10
0
6255
Названы причины ночных взрывов в Воронежской области: сбито более 30 БПЛА
08:16 14.10
1
5066









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.