Воронеж сильный туман +9°C
USD
80.56
EUR
89.66
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:12 Сегодня
1 мин
0
155

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Квартира в Воронеже оказалась самой маленькой из купленных в ипотеку в России

15:12 2026-11-02
1 мин
0
155
Квартира в Воронеже оказалась самой маленькой из купленных в ипотеку в России
Фото сгенерировано ИИ

Самой маленькой квартирой, купленной в ипотеку в «Сбербанке» за последние два года, оказалась квартира в Воронеже. Об этом пишет «РИА Недвижимость» со ссылкой на «Домклик».

Площадь квартиры составила 16,8 квадратных метра, её купили на рыночных условиях. Кстати, самой большой оказалась квартира в Новосибирске, её взяли по программе семейной ипотеки. Площадь квартиры составила 100 «квадратов».

Ранее TV Губерния рассказывала, что продажи квартир за месяц подскочили в Воронежской области на 43%. Количество зарегистрированных договоров долевого участия и договоров купли-продажи достигло в сентябре 1,4 тысячи. По этому показателю область заняла 13-е место среди 15 регионов-лидеров, по месячной динамике продаж Воронежская область вообще вошла в первую пятёрку. 

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.4227991104126