Воронеж ясно +18°C
USD
86.59
EUR
100.57
Предложить новость
1
Прямой эфир
11:42 Сегодня
1 мин
0
93

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комплекс старинных зданий в центре Воронежа выставили на продажу за 244 млн рублей

11:42 2026-09-06
1 мин
0
93
Также в стоимость входят несколько земельных участков
Комплекс старинных зданий в центре Воронежа выставили на продажу за 244 млн рублей
Фото: Avito

Компания «РЖД» выставила на продажу комплекс зданий в центре Воронежа за 244 млн рублей. Объявление появилось на Avito ещё в августе.

Речь идёт сразу о нескольких постройках на улице Кольцовской в районе дома № 11: две нежилые постройки, кирпичный гараж, овощехранилище и хозяйственный корпус больницы. Некоторые из этих объектов были построены ещё в 1905 году.

Также потенциальный покупатель может получить земельные участки площадью около 4 тысяч квадратных метров.

– Дополнительно в стоимость комплекса имущества включены объекты движимого имущества, в том числе водонапорные, канализационные, тепловые сети и сети горячего водоснабжения, – добавил продавец.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.28763103485107