Из-за зарядки для телефона в Воронеже загорелась квартира
Квартира в Воронеже загорелась из-за оставленной в розетке зарядки для телефона. Об этом рассказали в группе «ЖК «Лазурный» | Воронеж» во «ВКонтакте».
По словам хозяйки квартиры, чудом все остались живы. Женщина призвала соседей не оставлять телефоны на зарядке ночью. Судя по кадрам с места пожара, копотью покрыты стена и потолок, пострадала дверца шкафа.
В пресс-службе ГУ МЧС по региону подтвердили, что такой вызов был вечером пятницы, 7 февраля. Возгорание произошло в доме №22 на улице Артамонова из-за короткого замыкания электропроводки. Огонь потушили до прибытия спасателей.
По статистике МЧС, каждый день в России случается три пожара из-за неисправных смартфонов, планшетов или оставленных без присмотра зарядных устройств, которые подключены к сети.
Самое читаемое
«Продавали на рынке воду, чтобы выжить»: история 90-летнего почётного гражданина Воронежской области
Где можно заправиться в Воронеже вечером 29 августа
В Воронеже открыли первый за 40 лет подземный переход
Главный тренер «Факела» прокомментировал поражение от «Зенита»
Воронежский каноист завоевал серебро Чемпионата мира
Когда убирать морковь и свеклу в 2026 году: как правильно выкопать и сохранить урожай до весны
Ангелина Мельникова: «Когда я иду по Воронежу, мне сигналят машины»
Перец на зиму: в масле, в медовой заливке, в пряном маринаде – 5 простых рецептов
Ангелина Мельникова призналась, что завоевала пять медалей Чемпиона мира не в лучшей форме
Воронежская теннисистка впервые сыграет на турнире Большого шлема
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.