Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
12:47 27.03
4 мин
0
2201

Жительница Воронежа стала участницей реалити «Невеста. Экстра любовь»

12:47 27.03.2024
4 мин
0
2201
Фото: предоставлены телеканалом ТНТ

Жительница Воронежа, 24-летняя художница и модель Александра Волкова стала участницей нового реалити шоу «Невеста. Экстра любовь» на одном из федеральных телеканалов. Шоу стартовало 23 марта. На кастинг подали тысячи заявок, однако приняли участие в реалити только 26 девушек. 

В программе главный холостяк среди экстрасенсов Константин Гецати будет искать свою вторую половинку. Константин покорил поклонниц во время участия в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов».

– Я не хотел бы, чтобы мои будущие отношения как-то рассматривались через призму экстрасенсорики. «Раз он экстрасенс, то рядом с ним должна быть какая-то особенная девушка». Нет. Я, в первую очередь, человек. Я такой же мужчина, как и подавляющее большинство обычных мужчин — из крови и плоти, со своими страстями, эмоциями, желаниями, потребностями. И никакой особенной девушки для экстрасенса не должно быть. Самое главное — она должна быть любимой. Любить и быть любимой — всё. А в остальном неважно, какая она будет. Я выбираю, в первую очередь, сердцем. Оно, я думаю, не обманет, – прокомментировал холостяк.

События разворачиваются в Марокко. Александра Волкова стала первой участницей шоу, которую увидел экстрасенс. Девушка в роскошном платье подарила Константину картину.

– Роскошь в чистом виде! Я тебя немножко побаиваюсь. Сердца ты разбивать умеешь, – поделился Константин Гецати.

Александра Волкова обучалась изобразительному искусству с детства. Девушка получила образование по направлению «Графический дизайн».

Девочку воспитывали без отца: родители подали на развод при рождении дочери. Бабушка и дедушка помогали маме с воспитанием.

Я не долго думала, когда узнала о кастинге. Решила рискнуть: вдруг я встречу человека, с которым буду готова провести всю жизнь. И я люблю нервировать других дам, так что могу получить два удовольствия сразу. Ожиданий от шоу, кроме опыта в съёмках и, возможно, мужчины, у меня нет. Я готова к любому развитию событий. Планов, как и увлечений много. Хочу выпустить свой авторский трек. Также планирую открыть свою галерею в ближайшем будущем. А вообще, главный план – создавать, строить бизнес, любить, – поделилась Александра.

Александра ГАНИНА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23196697235107