Воронежцы увидят «100 чудес света»
16:43 2017-12-14
В музее Крамского открывается новая выставка
Завтра, 15 декабря, в Воронеже в музее имени Крамского откроется новая выставка. Экспозиция получила название «100 чудес света». В нее вошли фотографии живой природы. Все представленные работы объединены одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. Среди авторов работ фотографы из России, Вьетнама, Германии, Индонезии, Норвегии, Франции, Австралии и других стран.
– «100 чудес света» – не просто выставка. Это своеобразный фестиваль различных культур, объединяющий людей, живущих в разных странах и разговаривающих на разных языках,–рассказали корреспондентам «TV Губернии» в музее.
Выставка будет работать 2,5 месяца — до 25 февраля 2018 года. Билеты можно приобрести в кассах музея.
Самое читаемое
Кто и как погиб во время атак ракет и БПЛА на Воронеж и область: хронология трагедий
17:18 Вчера
0
6928
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
12:52 Вчера
0
6382
Стихийный мемориал появился у предприятия, пострадавшего от ракетного удара в Воронеже
17:43 Вчера
0
2422
Движение в центре Воронежа закрыли на 3 недели
09:00 Вчера
0
1531
Здание бизнес-центра в Воронеже продают за 420 млн рублей
09:53 Вчера
0
1202
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
50913
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
48255
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31515
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
27761
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26160
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера
Выяснилось, когда спадёт бензиновый ажиотаж в Воронеже
Николай Жевлев
Вчера на калиноил 95й бенз -96,50 , сегодня после 4 часов вечера на Новосибирской Роснефть и Татнефт...
23:06 23.06









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.