Воронежцы встали в многокилометровых пробках вечером пятницы
18:59 2026-05-22
Автомобилисты испытывают трудности почти на всех магистралях
Центр Воронежа оказался парализован из-за огромных пробок практически на всех магистралях города. Подписчик «TV Губернии» рассказал об этом в пятницу, 22 мая.
Например, автомобилисты традиционно попали в затор на улице Плехановской и Московском проспекте. Однако самые большие пробки сейчас в районе ул. Березовая роща и близлежащих улицах.
– По ул. Крынина машины не могут выехать на улицу Тимирязева. Такого здесь не видел никогда в это время суток, – написал горожанин. — Практически остановилось на ул. Ломоносова.
Вероятно, коллапс образовался из-за ДТП на Северном мосту. Традиционно в пятницу появились пробки на выезде из города. Практически остановлено движение на проспекте Патриотов, улицах Острогожской и Матросова.
Самое читаемое
«Народ ушел в нищемаркеты»: почему воронежцы перестали закупаться в больших магазинах
07:02 Сегодня
0
1259
Объект инфраструктуры повредили беспилотники в Воронежской области
12:48 Сегодня
0
789
Беспилотники готовятся сбивать в Нововоронеже
21:26 Вчера
0
584
Желтеет чеснок: причины, что делать и советы специалиста
22:23 15.05
0
82009
Окрошка на майонезе, рассоле и на сыворотке: три рецепта и есть ли в ней польза
21:57 18.05
0
35348
Лунный посевной календарь на неделю: с 18 по 24 мая
14:45 18.05
0
25449
Шорты на лето: 5 модных тенденций, где уместно носить и советы стилиста
07:01 Вчера
0
7878









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.