ГИБДД предупредила воронежских водителей об увеличении риска ДТП из-за непогоды
Сотрудники ГИБДД призвали воронежских водителей быть максимально внимательными на дорогах. Опасность возникновения ДТП увеличилась в регионе из-за снегопада, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сегодня, 1 декабря.
Полицейские отметили, что автомобилистам следует выезжать на дороги исключительно на зимней резине, соблюдать безопасную дистанцию до движущихся впереди машин, а также не нарушать правила дорожного движения.
Пешеходам рекомендуется носить светоотражающие элементы, чтобы быть более заметными для водителей, а также переходить дорогу только по пешеходным переходам, убедившись, что автомобилист их видит и пропускает.
Напомним, что ранее движение на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области частично перекрыли из-за ДТП с грузовиками.
Самое читаемое
К Воронежской области приближаются беспилотники
Стало известно состояние пассажиров Audi, которую разорвало в ДТП в Воронеже
Охотники нашли тело пропавшей в Воронежской области женщины
Почему выпускники, провалившие ЕГЭ, не поступят в вузы даже за деньги
Когда в Воронеже пойдёт снег, рассказал главный синоптик региона
Появилось видео смертельного ДТП с автобусом в Воронеже
День матери 2025 в России: какого числа, что подарить маме и как поздравлять в стихах и прозе
Квартал с ветхими домами на левом берегу Воронежа застроят многоэтажками с дворами без машин
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история усадьбы купца Халтурина
Десять районов Воронежской области останутся без света в декабре
Читайте также
В Воронеже удалось доказать отцовство бойца СВО благодаря вмешательству депутата
20:41 Сегодня
0
165
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.