В Воронеже директор строительной фирмы пытался подкупить чиновника
12:37 2020-02-19
В Воронеже задержан 47-летний директор строительной фирмы, который пытался подкупить сотрудника ведомства, занимающегося надзором за выполнением строительно-монтажных работ. Подозреваемый перевёл деньги на счёт последнего, надеясь на то, что тот подпишет акт приёмки выполненных работ без соответствующей документации.
Дальше ситуация пошла не по плану злоумышленника. Сотрудник заявил о попытке подкупа в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки».
При допросе мужчина дал признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения не связанная с изоляцией от общества, добавили в пресс-службе Следственного комитета.
Самое читаемое
Только настоящий собаковод ответит на все вопросы этого теста
19:45 Вчера
0
1794
Стала известна причина падения цен на яйца в Воронежской области
09:10 Сегодня
0
1696
Воронежский «Факел» разгромил на домашнем поле курский «Авангард»
18:12 Вчера
0
1397
В Воронеж придёт 33-градусная жара
18:29 Вчера
0
1153
Воронежцы спасли аистёнка, который почти выпал из гнезда
16:58 Вчера
0
759
Проник из Азии: в водоёмах Воронежской области обнаружили чужеродного вселенца
23:26 02.07
2
13381
Одна из самых загадочных певиц страны выступила на фестивале под Воронежем
21:40 02.07
0
13372
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
12233
Контроль банковских переводов и повышение тарифов ЖКХ: что изменится 1 июля
08:06 30.06
1
8022
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Смогут ли заставить воронежских продавцов снизить цены на продукты
Людмила Петровна Скребцова
В Отрожке на рынке по ул.Артамонова, в овощных павильонах по ул.Б.Хмельцкого овощи, фрукты зелень на...
11:43 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.