Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:31 08.07.2019
0 мин
0
1295

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже завели уголовное дело на бывшего сотрудника прокуратуры

16:31 08.07.2019
0 мин
0
1295

В Воронеже возбудили уголовное дело в отношении бывшего помощника прокурора Ленинского района города. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

По данным следствия, уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество» было возбуждено на основании материалов, которые предоставило УФСБ России по Воронежской области.

В пресс-службе прокуратуры рассказали, что бывший сотрудник их ведомства подозреваемый в совершении коррупционного преступления и был уволен из органов прокуратуры дов озбуждения уголовного дела.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50276303291321