Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +3°C
USD
80.73
EUR
92.60
Предложить новость
Прямой эфир
12:14 21.07.2018
1 мин
0
2641

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежскому геймеру, набросившегося с ножом на девушек, предъявили обвинение

12:14 2018-07-21
1 мин
0
2641
37-летний мужчина теперь рискует на долгие годы оказаться за решеткой

Жителю Семилук, которые едва не убил мешавших ему разговорами девушек, предъявили обвинение. 37-летнего мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Напомним, события, о которых идет, речь произошли 15 июля. 37-летний мужчина, находясь дома, выпивал и играл в компьютерные игры. Услышав доносящиеся с улицы женские голоса, он через окно сделал замечание девушкам, которые сидели на скамейке во дворе дома, чтобы они разговаривали потише. Затем он взял нож, вышел на улицу и стал бить им подруг. Первой удалось закрыть свою грудь руками, и мужчина ударил ее ножом в левую руку. Вторую девушку он ранил в живот. На крики прибежал прохожий и повалил злоумышленника. Последний попытался скрыться, но его задержали местные жители. На место приехали правоохранители, а девушек по скорой увезли в больницу.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Свою вину он признал. Отметим, что если мужчину признаю вивновным, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.49256992340088