Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:36 26.05.2019
1 мин
0
3799

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская спортсменка победила на Первенстве России по боксу

10:36 26.05.2019
1 мин
0
3799
Алена Степанова стала лучшей в категории до 48 кг

В Королеве завершилось Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет. В соревнованиях принимало участие 125 спортсменок из 41 региона.

В категории до 48 кг чемпионкой стала представительница Воронежской области Алена Степанова. В финальном бою единогласным решением судей наша спортсменка победила москвичку Ринату Безель. Тройку призеров замкнули Ирина Дизер из Челябинской области и Анаит Гзрарян из Самарской области. Последняя в полуфинале уступила нашей Алене, причем бой тот завершился досрочно в виду явного преимущества воронежской девушки.

Напомним, в копилке Степановой уже есть немало наград, завоеванных в кикбоксинге. В частности она является победительницей Первенства России и Европы.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52918100357056