Взрыв и сирены: Воронеж атакуют беспилотники 8 мая
Взрыв и сирены услышали жители Воронежа днём 8 мая. Непосредственная угроза удара БПЛА объявлена в столице Черноземья в 16.31.
— Уйдите в помещение без окон или укрытие, — указывают оперативные службы. – Если вы заметили беспилотник, уйдите из зоны его видимости и позвоните по номеру 112.
Звук взрыва услышали в нескольких районах города. Грохот был настолько громкий, что многие прохожие пригнули головы. Также в небе был виден дым.
— Я даже почувствовала какую-то волну от этого звука, — рассказала одна из жительниц города Ирина. – Сразу зашла в ближайший офис.
Напомним, непосредственная угроза удара БПЛА объявляется при обнаружении дрона непосредственно над муниципалитетом. Сирены предупреждают, что цель будут уничтожать.
Напомним, в ночь на 8 мая в Воронежской области сбили 6 БПЛА. Никто не пострадал.
Самое читаемое
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
Власти назвали причину громких хлопков в Воронеже вечером 22 июня
СК возбудил дело о теракте после атаки ВСУ на Воронеж
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже
Читайте также
В лобовом столкновении грузовиков на трассе в Воронежской области погиб водитель
11:31 Сегодня
0
831
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.