Воронеж ясно +11°C
USD
78.48
EUR
89.84
Предложить новость
Прямой эфир
11:41 Сегодня
1 мин
0
262

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем «ГАЗель» врезалась в стоявшую иномарку: есть погибший

11:41 2025-06-20
1 мин
0
262
Также в ночном ДТП пострадала пенсионерка
Фото с места происшествия предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Мужчина погиб в ДТП под Воронежем поздним вечером четверга, 19 июня. Авария произошла около 21:57 в Новоусманском районе, на 543-м километре автодороги М-4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. 

По предварительным данным, 30-летний житель Краснодарского края, сидя за рулём «ГАЗели», не справился с управлением. Машина врезалась в стоявший на проезжей части Hyundai Solaris под управлением 69-летнего жителя Семилукского района. 

Водитель второй машины от полученных травм скончался на месте, ещё до приезда скорой помощи. В ДТП пострадала его 71-летняя пассажирка, также местная жительница. С травмами её доставили в больницу.

Все обстоятельства и причины случившегося теперь выясняют полицейские. 

В конце мая в Воронеже водитель «ГАЗели» маршрута №88 погиб под колесами своего же микроавтобуса. Аварию на Северном мосту спровоцировал водитель другой маршрутки. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10753297805786