Опубликовано видео допроса задержанного за стрельбу в Россоши
Задержанный за стрельбу в Россоши Владимир Токарев признался в преступлении на камеру. Также мужчина заявил, что готов выдать правоохранителям оружие. Запись опубликовали в телеграм-канале регионального управления МВД в воскресенье, 25 мая.
В ближайшее время 38-летнему стрелку будут предъявлены обвинения по статье «покушение на убийство двух или более лиц». Также следователи будут настаивать, чтобы мужчину отправили в СИЗО.
Напомним, нападавший открыл стрельбу по людям на вокзале в Россоши вечером 23 мая. Нападавший использовал пистолет с глушителем. Один человек получил ранение в грудь. По некоторым данным, ему провели операцию, он находится в больнице.
Однако уже появились сообщения, что этот мужчина скончался в больнице, но подтверждения им на данный момент нет.
Где именно задержали стрелка не уточняется. Ранее не исключалось, что мужчина мог покинуть не только Россошь, но и Воронежскую область.
Самое читаемое
Угрожали девушке и избивали прохожих. Выпускники устроили массовую драку в Воронеже
Похищенную пять лет назад девочку нашли благодаря маркетплейсам
Воронежские следователи и полиция задержали стрелка из Россоши
Как будем работать и отдыхать в июне: выходные, праздники и День России в 2025 году
Главный тренер «Факела» планирует за год вернуть команду в Премьер-лигу
Летний педикюр: какие ногти и цвета сейчас в тренде
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
Читайте также
Угрожали девушке и избивали прохожих. Выпускники устроили массовую драку в Воронеже
11:10 Сегодня
2
2213
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.