Массовое нарушение ПДД воронежскими коммунальщиками попало на видео
Торопливые водители коммунальной техники из комбината благоустройства Железнодорожного района проигнорировали светофор на оживлённой улице. Как сообщил один из очевидцев инцидент произошёл на улице Остужева перед Северным мостом вечером понедельника, 10 марта.
На видео, которым поделилась подписчица «TV Губернии», видно, что светофор загорается красным, машины притормаживают, а люди начинают подходить к «зебре» по островку безопасности. В этот момент, несмотря на запрещающий сигнал, по правой полосе одна за другой пролетели три коммунальные машины.
– С сотрудниками комбината благоустройства проведена беседа о недопустимости нарушения правил дородного движения. Также к работникам, управляющим данными транспортными средствами, применено дисциплинарное наказание в виде выговора, – сообщили корреспонденту «TV Губернии» в управе Железнодорожного района.
Самое читаемое
К Воронежской области приближаются беспилотники
Стало известно состояние пассажиров Audi, которую разорвало в ДТП в Воронеже
Охотники нашли тело пропавшей в Воронежской области женщины
Почему выпускники, провалившие ЕГЭ, не поступят в вузы даже за деньги
Когда в Воронеже пойдёт снег, рассказал главный синоптик региона
Появилось видео смертельного ДТП с автобусом в Воронеже
День матери 2025 в России: какого числа, что подарить маме и как поздравлять в стихах и прозе
Квартал с ветхими домами на левом берегу Воронежа застроят многоэтажками с дворами без машин
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история усадьбы купца Халтурина
Десять районов Воронежской области останутся без света в декабре
Читайте также
Пешком на 23 этаж: воронежцы жалуются на новые лифты, работающие «по праздникам»
14:19 Сегодня
0
419
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.