Воронежский «Факел» оштрафовали на 20 тысяч рублей
13:18 2024-08-17
Также штрафные санкции наложили на бывшего главного тренера клуба

Фото: ФК "Факел"
Воронежский «Факел» оштрафовали за нарушение регламента на 20 тысяч рублей после матча «Крыльями Советов», который прошел 11 августа в Самаре. Соответствующая информация появилась на официальном сайте в контрольно-дисциплинарном комитете Российского футбольного союза в пятницу, 16 августа.
Также штрафные санкции наложили на бывшего главного тренера Игоря Черевченко. За переход технической зоны ему предстоит заплатить 10 тысяч рублей. Такое же наказание назначили и старший тренер «Крыльев Советов» Сергею Булатову.
Ранее «TV Губерния» сообщала, что дисциплинарный комитет оштрафовал игрока «Факела» Игоря Калинина за поломку микрофона во время матча с «Краснодаром».
Самое читаемое
Беспилотники повредили железную дорогу: задержаны поезда, проходящие через Воронежскую область
08:56 Сегодня
0
2850
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 Сегодня
0
2253
Воронежский слесарь выиграл в лотерею 5 млн рублей
16:05 Сегодня
0
1225
«Когда я вижу ребёнка на питбайке, мне хочется его остановить» – глава воронежского Минздрава
08:59 Сегодня
0
582
Мост на федеральной трассе в Воронежской области перекроют на 2 месяца
19:27 Сегодня
0
466
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
1
10978
Яйца по 39 рублей: покупатели ликуют, а птицефабрики опасаются последствий
17:22 28.08
0
7344
Опубликован новый график отключения горячей воды на сентябрь в Воронеже
11:02 29.08
0
5991
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.