Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты снова обыграли соперников из Ставрополя

18:40 27.11.2021
1 мин
0
959
Повторная встреча команд завершилась с «сухим» счетом

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» по-прежнему не знают поражений в рамках третьего тура Высшей лиги «Б». Наша команда в Ставрополе вновь обыграла хозяев соревнований из команды «Ставрополь-СГАУ».

Если в четверг, 25 ноября, воронежцы отдали сопернику одну партию, то сегодня добились успеха с «сухим» счетом. В первом сете подопечные Дмитрия Митрофанова разгромили ставропольцев со счетом 25:17. Следующий игровой отрезок получился самым напряженным, хотя воронежцы имели сразу три сетбола. Хозяева доблестно восстановили паритет, однако на большее их не хватило. Сначала хозяева тура подали в аут, а затем не смогли отразить стремительную атаку воронежцев. Итог — 26:24. Ну а в заключительной трети поединка «кристальные» волейболисты снова праздновали успех, только теперь уже с перевесом в три балла.

Для нашей команды сегодняшняя победа стала третьей подряд в Ставрополе и шестой в нынешнем сезоне. Тур воронежцы завершат в воскресенье повторной игрой с «Ростов-Волей».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23003196716309