Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты прервали победную серию

19:16 28.01.2021
1 мин
0
1200
Наша команда уступила «ИжГТУ-Динамо»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» потерпели первое поражение в рамках 7-го тура Высшей лиги «Б» в Ростове-на-Дону. Наша команда на тай-брейке уступила «ИжГТУ-Динамо».

В стартовой партии подопечные Дмитрия Митрофанова имели сразу три сетбола, но в самый важный момент дрогнули и на «больше-меньше» уступили — 28:30. Зато два следующих сета остались за представителями столицы Черноземья, причем с одинаковым счетом — 25:20. Но дожать противника, которого двумя днями ранее «кристальные» парни обыграли без особых проблем, в четверг не удалось. В четвертом игровом отрезке успехи нашей команды ограничились 18-ю набранными баллами, ну а тай-брейк завершился при счете 15:9 в пользу «ИжГТУ-Динамо».

Для воронежских волейболистов сегодняшнее поражение стало первым на берегах Дона, до этого наша команда одержала три подряд победы с «сухим» счетом. Ну а завершится седьмой тур для «Кристалла-Черкизово» в пятницу утром поединком с «Тюменью-ТюмГУ», замыкающей пятерку лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,6546709537506