Воронежские волейболистки проиграли в последнем матче года

0
2918
«Воронеж» уступил «Рязани-РГУ» в четырех партиях

Воронежские волейболистки не смогли на победной ноте завершить игровую программу 2019-го года. Наша команда на выезде уступила «Рязани-РГУ» в повторном матче 7-го тура Высшей лиги «Б». Напомним, в среду подопечные Левона Джагиняна добились успеха с «сухим» счетом, но сегодня хозяйки зала взяли реванш.

Стартовая партия матча завершилась со счетом 25:18 в пользу рязанских волейболисток. Во втором игровом отрезке воронежские девушки восстановили паритет, победив со счетом 25:23. В третьем сете «Рязань-РГУ» снова вышла вперед, позволив соперницам набрать только 20 очков, а в четвертой партии в копилке «Воронежа» оказалось лишь на один балл больше. Отметим, что в заключительном сете гостьи допустили пять ошибок на подаче.

Таким образом на новогодние каникулы представительницы столицы Черноземья отправились в не самом лучшем настроении. Из-за поражения в Рязани наша команда опустилась на шестое место. Следующие матчи сезона воспитанницы Левона Джагиняна снова проведут против этого же соперника, но уже на домашней площадке 11 и 12 января.