00:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 03:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 03:45  "Открытая наука"
Воронежские волейболистки дома проиграли курским

Встреча закончилась в трех партиях
710

Волейболистки «Воронежа» возобновили выступление в чемпионате Высшей лиги А. Напомним, предыдущий тур во Владивостоке коллектив Левона Джагиняна пропускал. Сегодня юные представительницы столицы Черноземья провели первый из двух запланированных матчей с курским коллективом «ЮЗГУ-Атом», который после 12 игр с тремя поражениями шел на втором месте вслед за «Северянкой». Увы, осложнить турнирные перспективы гостьям наши девушки не смогли. Встреча в зале Дворца творчества детей и молодежи ограничилась тремя партиями — первые две закончились с одинаковым счетом 14:25, куда напряженнее получился заключительный сет, где хозяйки площадки долгое время держали соперниц на расстоянии вытянутой руки. На финишную прямую партии команды вышли при счете 18:21, но дожать курянок воронежские волейболистки не смогли. Четыре заключительных розыгрыша закончились в пользу «ЮЗГУ-Атом», итог — 18:25. Отметим, что сегодня отмечают день рождения главный тренер курской команды Юрий Токарев и либеро Ирина Алилуева, которая на протяжении многих лет была лидером «Воронежа».