Волейбольный «Кристалл» проиграл «Автомобилисту» в повторном матче

0
987
Игра завершилась в трех партиях

Волейболисты питерского «Автомобилиста» нанесли поражение воронежскому «Кристаллу» в повторном матче очередного тура Высшей лиги «Б». Напомним, во вторник представители Северной столицы уступили дружине Дмитрия Митрофанова по всем статьям, показав худшую игру в сезоне, однако сутки спустя взяли реванш. Вновь дело ограничилось тремя партиями, но первые две в среду получились очень напряженными. Соперники долгое время держались наравных, причем в лидеры поочередно выходили то хозяева, то гости. Однако в концовках оба раза удача оказывалась на стороне гостей. Стартовая партия завершилась с отрывом «Автомобилиста» в четыре очка — 25:21, а вторая с перевесом лишь в два балла — 26:24. Ну а в третьем сете, к сожалению, волейболисты Санкт-Петербурга победили гораздо увереннее — 25:18. Очевидно, работу над ошибками после разгрома в первый день подопечные Евгения Лебедева провели максимально продуктивно, значительно уменьшили процент брака и как следствие — добились успеха. Отметим, что в повторной игре тура травму бедра получил наш связующий Денис Гулевич. Надеемся, к следующим играм он вернется в строй. 13 и 14 февраля «Кристалл» также дома сразится с «Технологом-Белогорье», который опережает воронежцев лишь на одну победу.