Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Чемпионат России по кикбоксингу перенесён из Воронежа в Ульяновск

14:04 18.07.2020
1 мин
0
4377
Причиной стала непростая эпидемиологическая ситуация в регионах

Чемпионат России по кикбоксингу в самом зрелищном разделе К-1, который в этом году должен был принять Воронеж, не состоится. Руководство всероссийской федерации приняло решение провести объединённый турнир во всех дисциплинах и выбрать в качестве принимающей стороны Ульяновск. Губернатор Ульяновской области уже одобрил проведение чемпионата со 2 по 7 сентября. При этом всероссийские соревнования среди юниоров перенесены на ноябрь.

Напомним, изначально Чемпионат страны по кикбоксингу в К-1 должен был состояться в столице Черноземья в апреле, а позже турнир перенесли на вторую половину августа, но с сохранением прописки. Заметим что соревнования по кикбоксингу стали не первыми, отменёнными в Воронеже из-за коронавируса. В пятницу стало известно об отмене в августе в нашем городе сразу шести национальных стартов по гребле на байдарках и каноэ.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,593945980072