Воронеж пасмурно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Спасибо мужикам, что вытащили эту игру»

11:23 12.01.2020
2 мин
0
2847
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «ОРДЖИ»

Наставники «Бурана» и «ОРДЖИ» Михаил Бирюков и Гэри Грэм подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду столицы Черноземья завершилась в серии буллитов. В составе нашей команды в основное время цель поразили Илья Кляузов, Ахмед Гимбатов, Аслан Раисов и Владислав Рыбаков, а в серии буллитов решающий бросок оказался на счету Егора Алешина.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

— Хотел бы поблагодарить соперника за игру, очень эмоциональная игра получилась — что для нашей команды, что, я так думаю, для команды соперника. Понятно, что идет борьба за плей-офф. Опять же, ничего нового не скажу — очень легкие голы получились в наши ворота, несколько голов. Начинать с 0:2 дома неприятно, в прошлой игре с 0:1 начали. Мы не имеем права дома так начинать. Сегодня два броска от синей линии — и два гола. Но спасибо ребятам, что верили до конца в себя, и в последних играх очень нравится наша игра в нападении. Спасибо мужикам, что вытащили эту игру — важную для нас.

Гэри Грэм, главный тренер ХК «ОРДЖИ»:

— Не совсем сегодня доволен качеством игры. Соперник вовремя поменял вратаря, что составило дополнительные трудности для нас, для реализации наших моментов. Что касается вообще серии с Воронежем, то из 4 очков мы взяли 3, что, в общем-то, неплохо. Будем стараться сохранить энергию, силы на последнюю игру выездной серии.

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 16 января на выезде против самарского клуба «ЦСК ВВС». Напомним, первого ноября на домашнем льду «ураганные» хоккеисты уступили этому сопернику со счетом 2:6.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,3420147895813