Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Ну, вот такой сезон… Нам за него стыдно»

10:05 08.02.2020
3 мин
0
4385
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ростовом»

Наставники «Бурана» и «Ростова» Михаил Бирюков и Григорий Пантелеев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

— Все старались, не могу никого упрекнуть в самоотдаче. Договор с ребятами был такой, чтобы в последней домашней игре регулярного чемпионата порадовать своих болельщиков победой. Ребята бились, старались, выкладывались по-максимуму но, к сожалению, ничего не поменялось по сравнению с прошлыми играми. Не можем забить, а без заброшенных шайб болельщиков не порадуешь. Большое спасибо болельщикам за сезон! Ну, вот такой сезон… Нам за него стыдно. Лично я рук не опускаю и стараюсь не давать другим это сделать. Сегодня, правда, по желанию, по самоотдаче я никого не могу упрекнуть. Да, по качеству игры, по нереализованным моментам, по игре в большинстве, какие-то ошибки в обороне есть, но они есть у всех команд – по этим показателям есть вопросы, но для меня очень важно, что они все стараются и отдаются на льду.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

— Спасибо сопернику за игру, скажу, что равная игра была. Подпортили мы себе немножко ее удалениями во втором периоде, нельзя так играть, конечно. Если бы соперник воспользовался своими моментами, еще неизвестно как бы все сложилось. Выстояли ребята, молодцы. Где-то повезло, может быть. В самом конце вратарь нас просто вытащил, спас, молодец! Болельщиков «Ростова» с победой! Спасибо за игру.

Следующий матч нынешнего сезона воронежский «Буран» проведет 12 февраля в Санкт-Петербурге против местного «Динамо» — лидера своей конференции. Напомним, в первом круге на льду «Юбилейного» «ураганные» уступили хоккеистам Северной столицы со счетом 2:4.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2288670539856