Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:20 12.01.2018
4 мин
0
1321

Сергей Воронов: «Не было лидера в команде, который бы повел за собой»

23:20 12.01.2018
4 мин
0
1321
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Динамо»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Сергей Воронов и Леонид Тамбиев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» проиграли лидеру сезона со счетом 1:5. Автором единственного гола в составе хозяев стал Дмитрий Марковин, а в рядах гостей дубль оформил экс-форвард «Бурана» Аслан Раисов — для него матч в Воронеже стал дебютным в форме питерцев.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поздравить команду «Динамо» с заслуженной победой! — проводит комментарии наставника «ураганных» пресс-служба клуба. — К сожалению, у нас сегодня не получилось той игры, которая должна была быть. Не играли в свою игру, подстроились под игру соперника и, к сожалению, допустили грубейшие ошибки в обороне, которых не должны были допускать. С чем это связано — пока не знаю, будем разбираться. Как говорится, игра идет 60 минут, а ребята, к сожалению, пропустили гол-два и поникли. Не было лидера в команде, который бы повел за собой.
— А что с Павлом Плотниковым?
— У Плотникова, начнем с того, что сломан палец. На игру со «СКА-Невой» мы его поставили, потому что травмирован еще один игрок, Артамонов. Но, к сожалению, Павел еще не готов.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо»:

— Хорошая игра получилась и с нашей стороны, и со стороны «Бурана». По качеству игры, по исполнению игрового задания, по рисунку матч этот понравился больше, чем предыдущий в Рязани. Мы вошли в игровой тонус, кондицию, допускали меньше ошибок и, считаю, показали неплохой хоккей сегодня. Ребят с победой, болельщиков с победой!
— Сегодня за «Динамо» дебютировал Аслан Раисов, по игровым качествам показалось, что он проводит далеко не первый свой матч за «Динамо». Как вы оцените его игру сегодня?
— Сегодня не только Раисов, но и вся его тройка сыграла хорошо. Мы поставили Аслана к Берлеву и Шевченко — это тоже не слабые игроки. Надо смотреть его дальше — в плей-офф. Я надеюсь, что если он будет играть так, то, конечно, нам поможет. Опять же, по одной игре я дать оценку не могу. Для первой игры вроде неплохо.

Добавим, что после этого поражения «Буран» снова опустился на 26-е, предпоследнее, место в турнирной таблице. Впереди у нашей команды выезд в Рязань — очередную игру «ураганные» проведут 16 января. На родной же лед подопечные Сергея Воронова вернутся 23 января, когда в Воронеж приедет «Барс».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21726512908936