09:30 01.10.2019
0
2677
Встреча завершилась со счетом 2:1

Хоккеисты «Россоши» оформили победный дубль на льду Кондопоги в противостоянии с местным коллективом «ГУОР Карелия». Напомним, в воскресенье матч Национальной молодежной лиги завершился со счетом 3:1 в пользу молодежки «Бурана», а в понедельник вечером гости победили со счетом 2:1.

Вышли вперед россошанцы на 6-й минуте стараниями Раиля Шайдуллина, ассистентами выступили Тимофей Бухтояров и Александр Зубков. Восстановили паритет хозяева льда на 25-й минуте — цель поразил Василий Кочин. Ну а решилась судьба этой встречи на экваторе заключительного периода. За задержку соперника лед покинул Даниил Лепешев и наказал его, а заодно и всю команду Артем Шатов. Соавторами победного гола стали Павел Белов и Дмитрий Репин. За 20 секунд до финальной сирены карельская команда заменила вратаря шестым полевым игроком, но спасти матч так и не удалось.

Далее хоккеистов «Россоши» ждет серия поединков в Санкт-Петербурге — 3 и 4 октября подопечные Сергея Карого сыграют против «Динамо-Юниор».