Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:26 20.03.2019
2 мин
0
3191

Хоккеисты «Россоши» обыграли на выезде череповецкий «Металлург»

23:26 20.03.2019
2 мин
0
3191
Счет в четвертьфинальной серии снова стал в пользу нашей команды

Хоккеисты «Россоши» одержали выездную победу над «Металлургом» из Вологодской области в третьем матче четвертьфинальной серии Национальной молодежной лиги. Два удаления в рядах «ураганной» молодежки на старте игры позволили хозяевам льда выйти вперед — большинство реализовал Глеб Петров. Численный перевес привел к взятию ворот и на экваторе стартового периода, только теперь уже цель поразил наш Александр Гуров. Впрочем равный счет продержался на табло лишь только минуту — снова вывел «Металлург» вперед Владислав Николаев. Еще чуть позже на скамейку штрафников за подножку угодил Данила Уваров, и на сей раз большинство реализовал Кирилл Чернявский, сделав счет 2:2.

Второй игровой отрезок матча начался с обмена точными бросками — на 40-й секунде шайбу в сетку «Россоши» отправил Артур Егоров, но 71 секунду спустя последовал ответ Даниила Войтко. На 34-й минуте впервые вывел гостей вперед Константин Колмагоров, так со счетом 3:4 второй период и закончился, хотя по броскам в створ наша команда имела двукратное преимущество — 10:5. Ну а в заключительной трети матча зрители стали свидетелями только одного гола — на 44-й минуте окончательный результат установил Даниил Войтко, оформив дубль.

Таким образом матч закончился со счетом 5:3 в пользу «Россоши». В четверг команды на льду Вологодской области проведут четвертый матч, который в случае успеха нашей команды станет последним в серии.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21275210380554